Приглашение на вечер Bezgraniz Couture 2013

22 января в отеле Балчуг Кемпински состоится совместное мероприятие

Немецкого экономического клуба (WCR e.V.) и проекта «Bezgraniz Couture»,
посвящённого людям с инвалидностью.

В качестве специального гостя WCR e.V. пригласил немецкого
актёра и режиссёра Тиля Швайгера.

 

Цель мероприятия, внести вклад в работу по признанию и поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья и способствовать долгосрочной работе проекта «Bezgraniz Couture». Таким образом, работа Немецкого экономического клуба (WCR e.V.), которая способствует налаживанию связей между разными людьми и культурами в 2013 году получит ещё одно направление: благотворительность.

 

Проект «Bezgraniz Couture» – это уникальный проект, убедительно показывающий, что люди с инвалидностью равноправны в обществе. В 2012 году он был номинирован журналом «Сноб» на премию «Сделано в России».

WCR e.V. и «Bezgraniz Couture» – это русско-немецкие проекты, созданные для преодоления границ между людьми и странами. Особенно это актуально в течение года Германии в России.

Немецкий экономический клуб – совместно со своими партнёрами, в т.ч. с Международным Нефтегазовым клубом и представителями ведущих российских СМИ – решили стать партнёром проекта «Bezgraniz Couture» в  2013 году.  В течение года запланированы различные мероприятия в т.ч. в рамках Mercedes-Benz Fashion Week в Москве и Берлине, и в кооперации с Мессе Дюссельдорф Москва.

Программа вечера

 18.00  PR-конференция

19.00  Приём

19.30 Приветствие: Председатель правления Немецкого экономического клуба Карин фон Бисмарк и Директор Культурного центра «Без Границ» Янина Урусова.

К гостям обратятся: Президент Международного Нефтегазового клуба Нелли Меркулова, актёр Тиль Швайгер.

20.30 Фуршет и музыкальная программа с участием известных российских музыкантов и солистов Большого театра. Лотерея.

Языки мероприятия: русский, немецкий

 

Мы будем рады видеть Вас, Ваших, друзей и близких на нашем вечере, а так же Вашему желанию поддержать этот замечательный проект.

Просим Вас подтвердить Ваше участие у нашей PR-менеджера Светланы Рудаковой (быв. Петровой): Svetlana.Rudakova@wirtschaftsclubrussland.org.

Стоимость входного билета: 1000 рублей, которые в этот раз пойдут на цели благотворительности. 

 

Categorised in: ,